Франшизу «Умный дом INSYTE» разместили в каталоге лучших франшиз Корпорации МСП

Какие функции Умного дома Вы получите? Изучить можно здесь! www.smarthome.insyte.ru


Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
24 октября 2018
Франшизу «Умный дом INSYTE» разместили в каталоге лучших франшиз АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП). По мнению экспертов организации, франшиза соответствует всем критериям высокорентабельного проработанного бизнеса.

Франшизный пакет представляет собой готовый бизнес по установке и обслуживанию систем управления зданиями и систем «умный дом». Экспертную аккредитацию Корпорации МСП франшиза от INSYTE Electronics прошла в августе 2018 года.

Продажа франшизы «Умный дом INSYTE» стартовала в сентябре 2017 года в 22 городах с населением более 1 миллиона человек.

«По условиям франшизы головная компания оказывает франчайзи полную поддержку на старте: это обучение, маркетинговые решения, налаженная система поставок», – говорит Сергей Грибанов, генеральный директор INSYTE Electronics. – Оборудование INSYTE Electronics уникально по стоимости, и это тоже позволяет нашим франчайзинговым партнерам быть уверенными в будущем своего бизнеса».

Сейчас INSYTE Electronics ведёт переговоры о продаже франшизы с компаниями из семи регионов России

Список лучших франшиз России размещен на сайте «Бизнес-навигатор МСП». Для каждой из них разработан детальный бизнес-план с маркетинговыми стратегиями, инвестиционными и операционными затратами, финансово-экономическими результатами и окупаемостью инвестиций.



.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку