Губернатор Пермского края пригласил INSYTE Electronics к участию в проекте «Умный город»

Какие функции Умного дома Вы получите? Изучить можно здесь! www.smarthome.insyte.ru


Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
8 июня 2018

Глава Пермского края Максим Решетников ознакомился со стендом компании в экспозиции форума предпринимателей «Дни пермского бизнеса». Губернатор высоко оценил наши разработки в сфере «умного города» и энергоэффективных облачных платформ и пригласил INSYTE Electronics к участию в пилотных проектах «Умный город».

Пилотные проекты «Умный город» - создание цифровой инфраструктуры и сети Интернета вещей для регулирования городского хозяйства - будут запущены в двух крупнейших городах Пермского края: Перми и Березниках.  Уже известно, что одним из партнеров краевого правительства для развития «Умного города» стал федеральный оператор АО «ЭР-Телеком Холдинг».

«Рад, что глава Пермского края смог сходу оценить суть и преимущества наших технологий, - говорит генеральный директор INSYTE Electronics Сергей Грибанов. - Наш продукт EMS INSYTE, глобальная облачная энергоэффективная платформа может стать главным инструментом регулирования процессов в «умном городе», позволяя ежемесячно экономить 20-30% стоимости энергоресурсов. Это принципиально новый подход к управлению городским хозяйством».

В экспозиции «Дней пермского бизнеса» INSYTE Electronics стал частью проекта Пермской торгово-промышленной палаты «Покупай пермское»: наш стенд соседствовал с другими пермскими IT-компаниями, ориентированными на импортозамещение и экспорт.

Интерес к нашим продуктам и услугам проявили застройщики,  телеком-операторы и частные клиенты. В течение дня стенд также посетили представители краевой и городской администраций и Правительства Пермского края: Виктор Агеев, первый заместитель главы администрации Перми, Максим Колесников, министр экономического развития и инвестиций Пермского края, Юрий Уткин, председатель Пермской городской Думы и другие.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку