Вице-премьер по цифровой экономике Максим Акимов высоко оценил разработки INSYTE Electronics

Какие функции Умного дома Вы получите? Изучить можно здесь! www.smarthome.insyte.ru


Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
18 февраля 2019
Компания INSYTE Electronics приняла участие в межрегиональном совещании лидеров цифрового развития — всероссийское мероприятие состоялось в Перми 24-26 января. Там мы представили свои разработки заместителю председателя Правительства РФ Максиму Акимову, министру цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Константину Носкову и другим ведущим профильным федеральным чиновникам.

На стенде INSYTE Electronics были показаны два главных продукта компании: гибридная система управления зданиями «Умный дом INSYTE» и глобальная цифровая платформа для управления энергосбережением EMS INSYTE.

Вице-премьер Максим Акимов проявил интерес к EMS INSYTE. Он считает, что продукт способный к интеграции с энергосистемами разного размера, будет востребован рынком, найдет широкое применение как в частном, так и в государственном секторах экономики.

«Преимущества EMS INSYTE в том, что это платформенное решение, готовое к внедрению на объектах любого масштаба: от квартиры до большого промышленного предприятия, — говорит генеральный директор INSYTE Electronics Сергей Грибанов. - Российская экономика сегодня нуждается в комплексной цифровизации, и я очень рад, что наш продукт был замечен на таком высоком уровне».

Максим Акимов в ранге вице-премьера курирует выполнение национальной программы «Цифровая экономика».

INSYTE Electronics стала одной из 12 пермских компаний, принявших участие в мероприятиях межрегионального совещания лидеров цифрового развития. Наш стенд также посетил министр связи РФ Константин Носков и губернатор Пермского края Максим Решетников.

Организатором события выступило Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Кроме представителей федерального ведомства, в мероприятиях в Перми приняли участие 40 региональных министров связи и представители ведущих российских IT-компаний.


Посмотреть видео https://www.youtube.com/watch?v=lHfnTudODus
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку